G6JU-2FL-Y DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 376 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+105 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G6JU-2FL-Y-DC12
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 1А
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,3A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 110В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    1329,2Ом
  • Внешние размеры
    10,6x5,7x10мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Ток обмотки
    9мА