G6E-134PL-ST-US DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+97 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    G6E134PLSTUSDC12
  • Производитель
    OMRON OCB
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 3А
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,4A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 220В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    360Ом
  • Внешние размеры
    16x10x8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    G6E
  • Сопротивление контактов
    50мОм
  • Ток обмотки
    33,3мА