G6DN-1A-CF-DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 5A
  • Производитель
    OMRON Electronic Components
  • Тип реле
    electromagnetic
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12V DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    5A / 250V AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    5A / 30V DC
  • Ток контактов макс.
    5A
  • Коммутируемое напряжение
    max. 125V DC
  • Коммутируемое напряжение
    max. 277V AC
  • Исполнение реле
    miniature
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    1309Ω
  • Внешние размеры
    5.05x12.45x19.97mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Серия реле
    G6DN
  • Сопротивление контактов
    100mΩ
  • Шаг выводов
    7.62mm
  • Ток обмотки
    9.2mA
  • Материал контакта
    Ag/Au
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    110mW