G6B-2114P-US-P6B DC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 124 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+218 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G6B2114PUSP6BDC24
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки: 24ВDC
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO + SPST-NC
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    5A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    5A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 380В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,92кОм
  • Внешние размеры
    20x10x10мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия реле
    G6B
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Ток обмотки
    12,5мА