G5Q-1A-HA DC12 (TY)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 465 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+50 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G5Q-1A-HA-DC12-TY
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 10A/125ВAC; PCB
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    5A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 277В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    720Ом
  • Внешние размеры
    20x10x15,5мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Ток обмотки
    16,7мА