G5PZ1A12DC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+70 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G5PZ-1A-12DC
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 16A/250ВAC; PCB
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    272Ом
  • Внешние размеры
    23,8x10,3x24,9мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    G2PZ
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Ток обмотки
    44,1мА