G5NB-1A-HA-CF-SP DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 458 шт
и получите
+26 баллов
  • Артикул
    G5NB1AHACFSPDC12
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 3A/125ВAC; PCB
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    3A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    3A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    720Ом
  • Внешние размеры
    20,5x7,2x15,3мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Ток обмотки
    16,7мА