    G5NB1A4ELHAPWSP12
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    5A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    5A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    720Ом
  • Внешние размеры
    20,5x7,2x15,3мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    G5NB
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Ток обмотки
    16,7мА