G5NB-1A-CF-SP DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 462 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G5NB-1A-CF-SP-DC12
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 3A/125ВAC; PCB
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    3A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    3A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    720Ом
  • Внешние размеры
    20,5x7,2x15,3мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Ток обмотки
    16,7мА