G5CA-1A-H-DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 161 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+55 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G5CA-1A-H-DC12
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 10A/250ВAC; PCB
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    960Ом
  • Внешние размеры
    22x16x11мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия реле
    G5CA
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Ток обмотки
    12,5мА