    G2RVSR500110AC
  • Производитель
    OMRON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: интерфейсное; SPDT; Uобмотки: 110ВAC; 6А; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC
  • Производитель
    OMRON
  • Тип реле
    интерфейсное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    комплект реле
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    88,8x6,2x78мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C