G2RL-2A4-CF-DC12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+75 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    G2RL-2A4-CF-DC12
  • Производитель
    OMRON OCB
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 8A/250ВAC; PCB
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    360Ом
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Ток обмотки
    33,3мА