G2RL-2A-CF-DC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+89 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G2RL-2A-CF-DC24
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 8A/250ВAC; PCB
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,44кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Ток обмотки
    16,7мА