G2RL-1-E-ASI-DC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+121 балл
  • Условия
    Минимально 30 и кратно 30
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    G2RL-1-E-ASI-DC24
  • Производитель
    OMRON OCB
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 16А
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,44кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    G2RL
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Ток обмотки
    16,7мА