G2R-1A-E-AC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 77 шт
и получите
+156 баллов
  • Артикул
    G2R-1A-E-AC24
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВAC; 16A/250ВAC; PCB
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 380В AC
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    260Ом
  • Внешние размеры
    29x13x25,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    G2R
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Ток обмотки
    46,5мА