G2R-1-E-ASI-DC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
и получите
+107 баллов
  • Артикул
    G2R-1-E-ASI-DC24
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 16А
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 380В AC
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,1кОм
  • Внешние размеры
    29x13x25,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    G2R
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Ток обмотки
    21,8мА