FW-GS2-24-W
  • Артикул
    FW-GS2-24-W
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Wireless transmiter key with switch; F&Wave; 24VDC; -25÷65°C
  • Рабочая температура
    -25...65°C
  • Напряжение питания
    24V DC
  • Частота
    868MHz