FW-GS1-24-B
  • Артикул
    FW-GS1-24-B
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Wireless transmiter key with switch; 24VDC; F&Wave; -25÷65°C
  • Рабочая температура
    -25...65°C
  • Напряжение питания
    24V DC
  • Цвет корпуса
    black
  • Частота
    868MHz