FW-GS1-230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    FW-GS1-230
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Wireless transmiter key with switch; F&Wave; 230VAC; -25÷65°C
  • Производитель
    F&F
  • Рабочая температура
    -25...65°C
  • Тип модуля
    wireless transmiter key with switch
  • Серия
    F&Wave
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Дополнительные функции
    any number of receivers
  • Частота
    868MHz