FW-GS1-230-B
  • Артикул
    FW-GS1-230-B
  • Производитель
    F&F
Работаем с частными и юридическими лицами.
Wireless transmiter key with switch; F&Wave; 230VAC; -25÷65°C
  • Рабочая температура
    -25...65°C
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Цвет корпуса
    black
  • Частота
    868MHz