FVR25W-1K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+929 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 25Вт; ±10%; 6мм; L: 22мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Размеры корпуса
    Ø22x42мм
  • Характеристика
    линейная
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    1кОм
  • Мощность
    25Вт
  • Монтажная резьба
    3/8"
  • Длина резьбы
    10мм
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6мм
  • Вид оси
    D профиль
  • Материал дорожки
    проволочный
  • Длина оси L
    22мм
  • Длина оси
    12мм