FS24024RGBWWR565
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 м
и получите
+308 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; RGBW; 5050; LED/m: 60; 12.5mm; white PCB; IP65; 120°; 24W/m
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Корпус
    5050
  • Ширина
    12,5мм
  • Цвет диодa LED
    RGBW
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    24Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    60
  • Цветовая температура
    6000K
  • Цветовая температура
    2700K
  • Характеристики диодов LED
    в заливке
  • Яркость
    1540лм/м
  • Cutting length
    100мм