FS192242760R520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 м
и получите
+200 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white; 2835; LED/m: 240; 12mm; white PCB; IP20; 120°; 24VDC
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Корпус
    2835
  • Ширина
    12мм
  • Цвет диодa LED
    белый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    19,2Вт/м
  • Цветовая температура
    6000K
  • Цветовая температура
    2700K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    85
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Версия
    Tunable White
  • Яркость
    900...1000лм/м
  • Cutting length
    50мм