FS192242300R565
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED tape; white warm; 3528; LED/m: 240; 10.5mm; white PCB; IP65
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Корпус
    3528
  • Ширина
    10,5мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    19,2Вт/м
  • Цветовая температура
    2300K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    85
  • Характеристики диодов LED
    в заливке
  • Cutting length
    25мм