FS14424RGBR520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 м
и получите
+180 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; RGB; 5050; LED/m: 60; 10mm; white PCB; IP20; 120°; 14.4W/m
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Корпус
    5050
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    RGB
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    60
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Обзор
    120°
  • Яркость
    670лм/м
  • Cutting length
    100мм