FS144246500R565
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 м
и получите
+171 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white cold; 3528; LED/m: 180; 10.5mm; white PCB; IP65
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Корпус
    3528
  • Ширина
    10,5мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    180
  • Цветовая температура
    6500K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    85
  • Характеристики диодов LED
    в заливке
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Обзор
    120°
  • Яркость
    1125лм/м
  • Cutting length
    33,3мм