FS144246500R520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 м
и получите
+116 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white cold; 2216; LED/m: 180; 8mm; white PCB; IP20; 120°
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Цветовая температура
    6500K
  • Тип опто модуля
    лента LED
  • Класс защиты
    IP20
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Ширина
    8мм
  • Cutting length
    33,3мм
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Рабочее напряжение
    24В DC