FS144244050R544
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+165 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white neutral; 5050; LED/m: 60; 10mm; white PCB; IP44
  • Производитель
    KGP ELECTRONICS
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Цветовая температура
    4050K
  • Тип опто модуля
    лента LED
  • Класс защиты
    IP44
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Характеристики диодов LED
    в оболочке
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Ширина
    10мм
  • Cutting length
    100мм
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Рабочее напряжение
    24В DC