FS144243550R544
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED tape; white warm; 5050; LED/m: 60; 10mm; white PCB; IP44; 120°
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Цветовая температура
    3550K
  • Тип опто модуля
    лента LED
  • Класс защиты
    IP44
  • Характеристики диодов LED
    в оболочке
  • Ширина
    10мм
  • Cutting length
    100мм
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Рабочее напряжение
    24В DC