FS144243050R544
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+165 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FS144243050R544
  • Производитель
    KGP ELECTRONICS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white warm; 5050; LED/m: 60; 10mm; white PCB; IP44; 120°
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP44
  • Корпус
    5050
  • Ширина
    10мм
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    60
  • Цветовая температура
    3050K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Характеристики диодов LED
    в оболочке
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Обзор
    120°
  • Яркость
    1250лм/м
  • Cutting length
    100мм