FS144242700R520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+116 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white warm; 2216; LED/m: 180; 8mm; white PCB; IP20; 120°
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Корпус
    2216
  • Ширина
    8мм
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    180
  • Цветовая температура
    2700K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Обзор
    120°
  • Яркость
    1330лм/м
  • Cutting length
    33,3мм