FS144242300R520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED tape; white warm; 2216; LED/m: 180; 8mm; white PCB; IP20; 120°
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Корпус
    2216
  • Ширина
    8мм
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    180
  • Цветовая температура
    2300K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Обзор
    120°
  • Яркость
  • Cutting length
    33,3мм