FS115244000R1520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+172 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED tape; white neutral; 3528; LED/m: 144; 10mm; white PCB; IP20
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    11,5Вт/м
  • Цветовая температура
    4000K
  • Яркость
    1152лм/м
  • Cutting length
    41,66мм