FS115243000R1520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 29 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+175 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white warm; 3528; LED/m: 144; 10mm; white PCB; IP20; 120°
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    11,5Вт/м
  • Цветовая температура
    3000K
  • Яркость
    1140лм/м
  • Cutting length
    41,66мм