FS115242700R1520
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+175 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white warm; 3528; LED/m: 144; 10mm; white PCB; IP20; 120°
  • Производитель
    KGP ELECTRONICS
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Корпус
    3528
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    11,5Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    144
  • Цветовая температура
    2700K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    85
  • Характеристики диодов LED
    без корпуса
  • Характеристики источников света
    белая PCB
  • Обзор
    120°
  • Яркость
    1100лм/м
  • Cutting length
    41,66мм