FN3270HQ1-35-33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3536 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FN3270HQ1-35-33
  • Производитель
    SCHAFFNER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; Ioper.max: 35A
  • Производитель
    SCHAFFNER
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Выводы
    connectors
  • Рабочее напряжение
    520V AC
  • Рабочий ток макс.
    35A
  • Ток утечки
    0.4mA