FN3270HQ1-150-99
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+16472 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FN3270HQ1-150-99
  • Производитель
    SCHAFFNER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; screw; Ir: 900nA
  • Производитель
    SCHAFFNER
  • Монтаж
    screw
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Выводы
    connectors
  • Рабочее напряжение
    520V AC
  • Рабочий ток макс.
    150A