FKP1Y006805A00KSSD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2358 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 5x14x26,5мм; THT; ±10%
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    5x14x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    700В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    6000В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    680пФ