    FKP1-6.8N/6000
    FKP1-68N/6000
FKP1-68N/6000 Конденсатор: полипропиленовый; 6,8нФ; Корпус: 13x24x31,5мм; THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    13x24x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    700В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    6000В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    6,8нФ