FIX-RBS-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Втулка дистанцирующая; полиамид; Дл: 12мм; на защелки; UL94V-2
  • Производитель
    FIX&FASTEN
  • Цвет
    натуральный
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Тип распорнои стойки
    втулка дистанцирующая
  • Диаметр монтажного отверстия
    5,5мм
  • Монтаж
    на защелки
  • Материал
    полиамид
  • Расстояние между платами
    12мм
  • Толщина платы для монтажа
    1,2...1,7/1,2...1,8мм
  • Диаметр монтажного отверстия в плате
    4мм