FIX-MAE-10TV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23690 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дистанц PCB; полиамид; Дл: 10мм; натуральный; Ключ: 5,5мм; Шаг: 0,5
    дистанц PCB
  • Диаметр монтажного отверстия
    3мм
  • Материал
    полиамид
  • Размер ключа
    5,5мм
  • Внутренняя резьба
    M3
  • Расстояние между платами
    10мм