FIX-MADA-11
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дистанц PCB; полиамид; Дл: 11мм; защелка / защелка; натуральный
    натуральный
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Тип распорнои стойки
    дистанц PCB
  • Монтаж
    защелка / защелка
  • Расстояние между платами
    11мм
  • Толщина платы для монтажа
    1,6мм
  • Диаметр монтажного отверстия в плате
    2,5мм