FIX-MADA-10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1100 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дистанц PCB; полиамид; Дл: 10мм; защелка / защелка; натуральный
    натуральный
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Тип распорнои стойки
    дистанц PCB
  • Монтаж
    защелка / защелка
  • Расстояние между платами
    10мм
  • Толщина платы для монтажа
    1,6мм
  • Диаметр монтажного отверстия в плате
    2,5мм