FIX-LEM-67-13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Светодовод для LED; круглая; Ø3,2мм; Поверхность: выпуклая
  • Производитель
    FIX&FASTEN
  • Характеристики диодов LED
    параллельное свечение
  • Класс горючести
    UL94V-2
  • Диаметр монтажного отверстия
    3мм
  • Длина
    13мм
  • Форма
    круглая
  • Поверхность
    выпуклая
  • Версия держателя
    прямой
  • Размер передней части
    Ø3,2мм