FH19C-6S-0.5SH(10)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6094 шт
и получите
+17 баллов
  • Артикул
    FH19C-6S-0.5SH-10
    FH19C-6S-05SH-10
FH19C-6S-05SH-10 Разъем: FFC/FPC; горизонтальный; PIN: 6; SMT; FH19; 50В; 500мА; 0,5мм