FH19C-4S-0.5SH(10)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14440 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+17 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FH19C-4S-0.5SH-10
    FH19C-4S-05SH-10
  • Производитель
    HIROSE
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
FH19C-4S-05SH-10 Разъем: FFC/FPC; горизонтальный; PIN: 4; SMT; FH19; 50В; 500мА; 0,5мм