FDMD86100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 476 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+54 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FDMD86100
  • Производитель
    ONSEMI
FDMD86100 от 363 рублей в наличии 476 шт производства ONSEMI, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 100В; 24А; Idm: 299А; 33Вт; PQFN8
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PQFN8
  • Рассеиваемая мощность
    33Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    30нC
  • Ток стока
    24А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    100В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET x2
  • Сопротивление в открытом состоянии
    19,5мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    299А