FDB38N30U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1623 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+39 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FDB38N30U
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 300V; 38A; Idm: 152A; 313W; D2PAK
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    313Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    56нC
  • Ток стока
    38А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    300В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,12Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    152А
  • Gate-source voltage
    ±30В