FCMT199N60
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15878 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+67 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FCMT199N60
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 20.2A; Idm: 60.6A; 208W
  • Производитель
    ONSEMI
  • Gate-source voltage
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    60,6А
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,199Ом
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Корпус
    Power88
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Полярность
    полевой
  • Ток стока
    20,2А