FCA20N60
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 441 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+85 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FCA20N60
  • Производитель
    ONSEMI
FCA20N60 от 572 рублей в наличии 441 шт производства ONSEMI, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12,5А; Idm: 60А; 208Вт; TO3PN
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO3PN
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    98нC
  • Ток стока
    12,5А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    190мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В
  • Ток стока в импульсном режиме
    60А